Top.Mail.Ru
Лидер отрасли
г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 17Б
Подобрать недвижимость
Заказать звонок
Рабочая встреча с Иваном Куликовым

Рабочая встреча с Иваном Куликовым

07.03.2018

2018_03_07_S_4.jpg

7 марта врио губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с депутатом Воронежской областной Думы, директором ООО предприятие «ИП К.И.Т.» Иваном Куликовым.

Они обсудили темпы жилищного строительства в регионе и обеспечение потребностей воронежцев в улучшении жилищных условий.

Иван Куликов рассказал главе региона о том, что за 27-летнюю историю предприятие построило и ввело в эксплуатацию более 70 жилых домов, две школы, поликлинику, общежитие и ряд других объектов.

Кроме того, строительная компания активно учувствовала в реализации проектов по проблеме обманутых дольщиков в Воронеже, а также в реализации адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории г. Поворино Воронежской области, из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах».

Сегодня предприятие завершает комплексную застройку ЖК «Спутник» на Московском проспекте, который включает в себя строительство 15 жилых домов (3 500 квартир) и детского сада на 280 мест.

В завершение встречи глава региона поздравил Ивана Куликова с прошедшим 65-летием и вручил ему почетный знак «Благодарность от земли Воронежской»

Ссылка на источник https://www.govvrn.ru/novost/-/~/id/1838383

Подобрать квартиру
Отзывы Опросы

Для более эффективной работы на этом веб-сайте используются файлы cookies. Продолжив использование веб-сайта,
вы выражаете своё согласие на использование файлов cookies.

Закрыть