Top.Mail.Ru
Лидер отрасли
г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 17Б
Подобрать недвижимость
Заказать звонок
Кто будет учиться в новой мега-школе?

Кто будет учиться в новой мега-школе?

Кто будет учиться в новой мега-школе?
17.04.2023

Еще одна причина, почему стоит купить квартиру в Северном районе Воронежа

Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале образования и молодежной политики региона, первыми прием будут проходить дети, проживающие на девяти улицах в нашем городе. Список включает в себя улицы Козо-Полянского, Академика Конопатова, Академика Гмелина, Ломоносова, Московский проспект, жилой массив «Лесная поляна», жилой массив «Правобережное лесничество», переулок Учебный и переулок Опытный.

Новое образовательное учреждение находится по адресу Академика Конопатова, 9 и рассчитано на 2860 мест. Школу называют образовательным центром, потому что возможности учебного заведения слишком широки, чтобы называть его просто школой.

Наш ЖК находится рядом с данной мегашколой. Дети жильцов наших новостроек являются прямыми кандидатами на обучение в мегашколе.

Родители, которые захотят устроить или перевести школьника из другого образовательного учреждения, смогут обращаться к директору школы.

Это действительно значительное событие для нашего района! Если вы еще не успели купить квартиру в Северном районе Воронежа, самое время сделать это сейчас! Это не только возможность стать владельцем комфортабельной недвижимости, но и шанс подарить детям лучшее будущее и хорошее образование.

Список доступных для покупки квартир в ЖК «Спутник» Вы можете увидеть здесь. 



Вас может заинтересовать

Подобрать квартиру
Отзывы Опросы

Для более эффективной работы на этом веб-сайте используются файлы cookies. Продолжив использование веб-сайта,
вы выражаете своё согласие на использование файлов cookies.

Закрыть